+7 499 340-01-51
info@detektiv-skaut.ru
Звоните сейчас и получите консультацию

Цены на услуги частного детектива

Детективное агентство «Скаут» предлагает свои услуги, как физическим лицам, так и организациями. Индивидуальный подход к каждому клиенту, умение найти компромиссное решение и богатый опыт работы в сфере предоставления услуг детектива позволяют найти верный подход даже в самой запутанной ситуации.

Мы работаем на основании договора, стоимость детективных услуг в нем четко фиксирована. Итоговая сумма к оплате зависит от предполагаемых масштабов предстоящей работы и определяется после личной встречи с заказчиком или его представителем.

Чтобы заказать услугу, вам необходимо подъехать в офис детективного агентства, цена работы в этом случае и заключение договора будут осуществлены на месте. Также возможен выезд нашего детектива в удобное для заказчика место встречи.

Обращаем ваше внимание на то, что цены на детективные услуги в нашем агентстве на порядок ниже, чем у конкурентов. После предоплаты в 50% и подписания двустороннего договора вы получаете возможность не только быстро решить возникшие проблемы, но и сделать это с небольшой скидкой.

Примерная стоимость услуг детектива, в соответствии с поставленной задачей.

Сбор информации о человеке
от 15000 руб.
Проверка автомобиля на наличие прослушивающих устройств
Индивидуально
Наружное наблюдение за пешеходом (минимальный заказ от 5 часов)
3000 руб./час
Наружное наблюдение за автомобилем (минимальный заказ от 5 часов)
3000 руб./час
Проверка авто на угон
3000 руб.
Расследование супружеских измен
Индивидуально
Проверка юридической чистоты недвижимости
от 5000 руб.
Установление IP адреса абонента
от 20000 руб.
Проверка на полиграфе (детектор лжи)
4500 руб.
Проверка офиса на наличие прослушивающих устройств
от 500 руб. м. кв.
Консалтинг экономикой безопасности
По договоренности
Проверка партнеров и конкурентов
от 10 000 руб.
Проверка сотрудников
от 3000 руб.

Юридическим лицам

Проектирование и установка видеонаблюдения индивидуально
Установка систем контроля доступа индивидуально
Услуги адвокатов в уголовных делах индивидуально

В современном мире сложно обойтись без услуг детектива, тем более что стоимость их работы быстро окупается за счет выясненных обстоятельств. Вы решили заключить сделку с новым партнером, но не уверены в его надежности? Не знаете, как проверить персонал на наличие «темного» прошлого. А, может быть, собираетесь замуж и хотите быть уверенной в чистых намерениях будущего супруга? Специалисты агентства «Скаут» выяснят для вас всю необходимую информацию, не поднимая стоимость предоставленных детективных услуг выше приемлемой планки.

* Если у Вас остались вопросы или, возможно, Ваша ситуация является нестандартной и не подходит под наши услуги, позвоните по номеру +7 499 340-01-51. Мы постараемся Вам помочь в решении сложившейся ситуации.