Сбор информации о компании, проверка юр. лиц

Если вы хотите, чтобы ваш бизнес процветал и приносил только прибыль, важно быть абсолютно уверенным в надежности и добросовестности партнёров. Тем более что в наше время нередки случаи обмана со стороны партнеров. Недаром существует поговорка, говорящая о том, что в бизнесе не может быть друзей.

сбор информации о компании

Своевременное владение информацией убережет вас от принятия неверного решения, будь это заключение долгосрочного контракта либо совместные инвестиционные проекты и т.д. Получение дополнительных сведений об организации позволит вам выбирать только надежных партнеров, обладающих отменной репутацией, и в то же время обезопасит вас от мошенников, целью которых является заполучение ваших денежных средств.

Полно и надежно выполнить сбор информации о компании под силу только настоящим профессионалам своего дела. Опытные детективы, составляющие коллектив нашего агентства, готовы помочь вам узнать интересующие вас данные о партнерах, клиентах, конкурентах.

Проверка надежности компании является одной из самых востребованных услуг нашими клиентами. Частные детективы, работающие у нас, обладают достаточной теоретической базой и богатым практическим опытом для сбора информации и компании в самые минимальные сроки.

Мы можем предоставить вам такие данные, как:

• точный юридический адрес фирмы и ее фактическое месторасположение,
  • значения ИНН и ОГРН,
  • дату основания компании,
  • состав учредителей, а также при необходимости личную информацию про каждого из них,
  • контактные данные компании,
  • перечень основных средств и прочих активов, числящихся на балансе компании,
  • имеющиеся филиалы и подразделения,
  • размер уставного капитала и его структуру.
  • имеющиеся партнерские связи т.д.

Стоимость услуги проверки юр. лица и сбора информации определяется индивидуально при встрече или консультации по телефону.

Следует отметить, что многие наши детективы имеют тесные связи с работниками правоохранительных органов, поэтому нам не составит большого труда достоверно определить, имела ли интересующая вас организация когда-либо проблемы с законом, а также выявить факты банкротства.

проверка юр лиц

Мы готовы предоставить своим клиентам данные кредитной истории фирмы, а также установить перечень и характер имеющихся отношений с банковскими и небанковскими финансовыми структурами.

Достоверные данные, полученные от наших специалистов, позволят вам быть на 100 % уверенными в своих деловых связях и правильности принимаемых решений. Для проверки надежности компании мы используем различные профессиональные способы получения данных, не забывая при этом про большой практический опыт и профессиональную интуицию, что позволяет нам уверенно выявлять самые скрытые угрозы и запутанные схемы мошенников.

Мы гарантируем полную конфиденциальность выявленных данных и никогда не сообщаем сведения третьим лицам. Обращайтесь к нам, и вы получите ответы на все ваши вопросы в полном объеме и в минимальные сроки!

Если у вас остались вопросы или, возможно, ваша ситуация является нестандартной и не подходит под описание наших услуг, позвоните по номеру +7 (499) 340-01-51, мы постараемся помочь в решении сложившейся ситуации!