Розыск имущества

К сожалению, в современной жизни никто не застрахован от невыполнения обязательств, взятых на себя должником. Так, нередки случаи, когда вы сами либо ваша фирма выступает в роли кредитора, и вы не можете своими силами добиться взыскания суммы долга с заемщика - юридического либо физического лица. Либо же вы можете иметь основания полагать, что в скором времени активы вашего кредитора будут переписаны на подставных третьих лиц.

Получить достоверные данные об имуществе вашего должника может понадобиться в самых разнообразных ситуациях. Розыск активов организации является одной из важных составляющих частей конкурентной разведки.

Розыск имущества позволяет решить основные проблемы связанные с взысканием задолженности.

Розыск активов компании не помешает осуществить и в том случае, если вы планируете приобрести бизнес. Данное мероприятие поможет вам оценить бизнес, а также проверить информацию, предоставленную его продавцом.

Основные способы осуществления поиска активов

розыск имущества

Розыск должника и его имущества может быть проведен различными способами в зависимости от ваших пожеланий и имеющихся финансовых возможностей.

Многие граждане попробуют самостоятельно разыскать имущество их должника. Однако очень скоро они поймут, что это очень кропотливая работа, требующая массу, сил, времени и наличие определенных связей в правоохранительных и прочих органах.

Для оперативного выявления такого имущества и при необходимости его дальнейшего взыскания вам необходимо отправлять запросы в соответствующие органы и ждать их рассмотрения.

Само собой разумеется, что данный способ не является эффективным и способен лишь усугубить вашу проблему, так как вы потеряете свои силы, нервы , и главное время, а желаемые данные так и не будут получены.

Следующим способом поиска имущества является поиск при помощи уполномоченных лиц. Чаще всего такими лицами выступают судебные приставы-исполнители. Получив от вас исходные данные, они самостоятельно составляют и направляют запросы в государственные органы и финансовые учреждения. Минусом данного способа является то, что вы сможете его применять только после вступления в силу соответствующего решения суда.

Самым результативным способом розыска имущества должника является обращение к частным детективам.

Успешно проведет розыск имущества (активов) ваших должников

Наше детективное агентство "Скаут" готово оказать вам помощь в нахождении любого вида имущества. Очень часто к нам обращаются люди, которые уже обращались в правоохранительные органы или искали своё имущество самостоятельно. Профессиональные частные детективы нашей компании знают, что чем больше срок затягиваемого дела, тем труднее добиться положительного результата. Исходя из этих соображений, наша команда профессионалов действует качественно и быстро.

Для нашего агентства нет разности, что именно за имущество нужно найти. Одинаково эффективно мы произведем, как мы осуществляем как розыск имущества за границей, так и розыск наследственного имущества и т.д.

Поиск имущества должника - довольно сложная процедура, которая по силу лишь настоящим специалистам. В ходе проводимого расследования мы задействуем большое число источников информации: разнообразные карты и поисковые системы, электронные каталоги и самые разные базы данных.

Оперативно получить достоверные данные нам также помогают налаженные связи с работниками правоохранительных органов.

Наше агентство оперативно соберет и предоставит вам такие данные:

• Информация о недвижимости, видах имущества, принадлежащих должнику, его кол-во, адреса и виды.
  • Информация обо всех транспортных средствах должника, кол-во, модели.
  • Информация обо всех банковских счетах должника и т.д.

Доверьте розыск имущества должника организации специалистам агентства "Скаут" и вы получите желаемый результат в минимальный срок!

Предоставленные данные станут важным условием для быстрого и успешного разрешения имущественного спора и прочих проблем!

Если у вас остались вопросы или, возможно, ваша ситуация является нестандартной и не подходит под описание наших услуг, позвоните по номеру +7 (499) 340-01-51, мы постараемся помочь в решении сложившейся ситуации!