Абонентское обслуживание

Для эффективной работы как новой, так и уже сложившейся организации требуется прозрачность отношений, доверие к сотрудникам, партнерам и конкурентам.

Наше агентство СКАУТ может предложить главе организации консалтинговую помощь в создании хорошего коллектива и доверительных отношений с партнерами.

Мы можем предоставить разработанную индивидуально для вашей организации систему безопасности.

Консультации по техническим, физическим и материальным вопросам сохранении конфиденциальности информации.

Также наличие судимостей и других неприятных моментов в жизни претендентов на работу. Паспортные и анкетные данные, связи с криминальным миром и вашими конкурентами.

Проверка на честность ваших партнеров, отсутствия связи с конкурентами.

Если у вас остались вопросы или, возможно, ваша ситуация является нестандартной и не подходит под описание наших услуг, позвоните по номеру +7 (499) 340-01-51, мы постараемся помочь в решении сложившейся ситуации!